| Dimensão | 35*45 cm |
|---|---|
| Tecnologia de impressão | Ponto de transmissão UV |
| Peso | 80 kg |
| interface | USB, ethernet |
| Tipo de mídia | Vidro, madeira, plástico, metal, cerâmica, etc. |
| Materiais | Pó à base de poliuretano termoplástico (TPU) de alta qualidade |
|---|---|
| Durabilidade | Fornece impressões duradouras e resistentes ao desgaste |
| Elasticidade | Oferece uma flexibilidade superior, garantindo que a impressão não se racha, descasca ou desapareça |
| toque macio | Deixa uma sensação suave e confortável no tecido após o curado, ideal para aplicações vestíveis |
| Detalhes da embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Dimensão de Impressão | 60*90cm |
|---|---|
| Cabeça de impressão | i3200,xp600 |
| Velocidade de impressão | XP600 -2 6 passos 9m2/h 8 passos 7m2/h 12 passos 4m2/h |
| Opções de software de impressão | Reimpressão/MainTop/Fotoimpressão |
| interface | USB, ethernet |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |