| Materiais | Pó à base de poliuretano termoplástico (TPU) de alta qualidade |
|---|---|
| Durabilidade | Fornece impressões duradouras e resistentes ao desgaste |
| Elasticidade | Oferece uma flexibilidade superior, garantindo que a impressão não se racha, descasca ou desapareça |
| toque macio | Deixa uma sensação suave e confortável no tecido após o curado, ideal para aplicações vestíveis |
| Detalhes da embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
| Materiais | Adesivo PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Aplicação | Plástico, Vidro, Cerâmica, Papel, Cartão |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | Adesivo PET |
|---|---|
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Tipo de tinta | CMYKW+Tinta UV Desvanecedora |
| Nível de privacidade | Alto |
| Resistência | Químico, Risco, UV |
|---|---|
| Durabilidade | Duradouro |
| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
| Flexibilidade | Flexível |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Especificações | 60 cm*100 m |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
| Superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Impressora | Epson L1800 L805 |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Rejeção do calor | Até 80% |
| Nível de privacidade | Alto |
| Durabilidade | Duração |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |