| Dimensão de Impressão | 60*90cm |
|---|---|
| Cabeça de impressão | i3200,xp600 |
| Velocidade de impressão | XP600 -2 6 passos 9m2/h 8 passos 7m2/h 12 passos 4m2/h |
| Opções de software de impressão | Reimpressão/MainTop/Fotoimpressão |
| interface | USB, ethernet |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Tipo de tinta | CMYKW+Tinta UV Desvanecedora |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |
| Cores | ouro/pedaço/prata laser/vermelho |
|---|---|
| Tamanho | 30 cm*100 m |
| Impressora | Impressora DTF UV |
| Aplicações | Amplamente utilizado em diversos artesanatos, produtos de madeira, produtos cerâmicos, caixas de emb |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Materiais | TPU |
|---|---|
| Cores | Branco/Negro |
| Aplicação | Aplicado após a impressão do desenho em filme DTF e curado para ligar a impressão ao tecido |
| Força de adesão | Alta adesão a tecidos claros e escuros, garantindo impressões duradouras |
| Detalhes da embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Rejeção do calor | Até 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Perguntas frequentes | Tipos de superfícies às quais o material de impressão SWONDER SW04 UV pode aderir, eco-friendliness, |
|---|---|
| Nome do produto | Ouro e fragmentos UV Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silver A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Adequado para | Sinalização interna/externa, publicidade impactante e embalagens de alta qualidade |
| Aplicações | Amplamente utilizado em diversos artesanatos, produtos de madeira, produtos cerâmicos, caixas de emb |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |