| Cabeça de impressão | 1 |
|---|---|
| Compatibilidade da tinta | CMYK+Tinta branca |
| Método de impressão | Compatível com qualquer impressora de tinta branca |
| Compatível com TPU em pó de fusão a quente | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 2 rolos ou 4 rolos numa caixa |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
|---|---|
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tempo de secagem | Imediatamente. |
| Perguntas frequentes | Tipos de superfícies a que pode aderir, respeitável para o ambiente, aplicações ao ar livre, condiçõ |
|---|---|
| Opções de acabamento de superfície | Lustroso ou Matte Finish |
| Categoria de produtos | Material de impressão UV |
| Durabilidade | Duradouro |
| Empacotamento e envio | Meticulosamente embalados, envoltos em embalagens protetoras, colocados em segurança numa caixa de p |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
|---|---|
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tempo de secagem | Imediatamente. |
| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
|---|---|
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tempo de secagem | Imediatamente. |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Aplicação | Sinalização interna/externa, publicidade, embalagens |
|---|---|
| Tamanho | 30 cm*100 m |
| Flexibilidade | Flexível |
| Curando o método | Exposição à luz UV |
| Cores | Branco |