| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Aplicação | Sinalização interna/externa, publicidade, embalagens |
|---|---|
| Tamanho | 30 cm*100 m |
| Flexibilidade | Flexível |
| Curando o método | Exposição à luz UV |
| Cores | Branco |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Cor | CMYKW+V |
| Temperatura de armazenamento | Abaixo de 30°C |
| Tempo de execução | 5-10 dias úteis |
| Tipo de impressão | Impressão de Digitas |
| Embalagem | Embalagem neutra ou personalizada |
|---|---|
| Tempo de execução | 5-10 dias úteis |
| Qualidade | Alto |
| Tipo | Tinta de impressão digital LED |
| Viscosidade | Alto |
| Tempo de execução | 5-10 dias úteis |
|---|---|
| Modelo aplicável | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Temperatura de armazenamento | Abaixo de 30°C |
| Curando o método | Luz UV |
| Cores básicas | Cyan, Magenta, Amarelo, Preto, Branco |
| Tinta | Tinta UV CMYKW+VANISH |
|---|---|
| Aplicação | Vidro, madeira, plástico, metal, cerâmica |
| Limpeza da cabeça de impressão | Automático |
| Tecnologia de impressão | Ponto de transmissão UV |
| Consumo de energia | 1.5kw |
| Tipo | Glossoso |
|---|---|
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Transparência | Transparente |
| Materiais | Poliéster |
| Redução do brilho | Até 85% |
| Perguntas frequentes | Tipos de superfícies às quais o material de impressão SWONDER SW04 UV pode aderir, eco-friendliness, |
|---|---|
| Nome do produto | Ouro e fragmentos UV Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silver A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Adequado para | Sinalização interna/externa, publicidade impactante e embalagens de alta qualidade |
| Aplicações | Amplamente utilizado em diversos artesanatos, produtos de madeira, produtos cerâmicos, caixas de emb |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Embalagem | Embalagem neutra ou personalizada |
|---|---|
| Cores básicas | Cyan, Magenta, Amarelo, Preto, Branco |
| Cor | CMYKW+V |
| Impressoras compatíveis | Para impressoras Epson DX5/6/7 |
| Curando o método | Luz UV |