| Peso | 80 kg |
|---|---|
| Dimensão | 35*45 cm |
| Fornecimento de energia | AC220V/50HZ |
| Cabeça de impressão | XP600 / I1600/I3200 |
| interface | USB, ethernet |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
|---|---|
| Tamanho de Impressão | 600 mm |
| Cabeça de impressão | XP600 / I1600/I3200 |
| Cor de tinta | CMYK+W |
| Tecnologia de impressão | Ponto de transmissão UV |
| Dimensão | 35*45 cm |
|---|---|
| Tecnologia de impressão | Ponto de transmissão UV |
| Peso | 80 kg |
| interface | USB, ethernet |
| Tipo de mídia | Vidro, madeira, plástico, metal, cerâmica, etc. |
| Nenhuma casca | Assegura que o projeto permanece intacto através de alongamento e dobra |
|---|---|
| Elasticidade | Fornece impressões elásticas, garantindo conforto sem danificar o projeto |
| Um forte vínculo | Ideal para impressões duradouras em vários tipos de tecidos |
| Finalização flexível | Deixa um toque suave após o curado sem manchas duras ou ásperas |
| Detalhes da embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Dimensão de Impressão | 60*90cm |
|---|---|
| Cabeça de impressão | i3200,xp600 |
| Velocidade de impressão | XP600 -2 6 passos 9m2/h 8 passos 7m2/h 12 passos 4m2/h |
| Opções de software de impressão | Reimpressão/MainTop/Fotoimpressão |
| interface | USB, ethernet |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |