| Resistência ao lavagem | Muito resistente a lavagens múltiplas, garantindo que o projeto permaneça intacto e vibrante |
|---|---|
| Resistência à temperatura | 3.2m x 1.6m |
| Definição da cópia | Pode suportar altas temperaturas de cura de 160-180 °C (320-350 °F) sem degradação |
| Compatibilidade | Funciona perfeitamente com tintas DTF e filme de transferência DTF |
| Detalhes da embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Garantia dos componentes principais | 3 anos |
|---|---|
| Software de impressão | Reimpressão/MainTop/Fotoimpressão |
| Nome do produto | Impressora UV de alto desempenho com capacidade de carga de 1000 kg para necessidades de impressão e |
| Tipo de tinta | CMYK+W+Vanish |
| interface | USB, ethernet |