| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Cor | ouro/pedaço/prata laser/vermelho |
| Cores | cmykw |
|---|---|
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Tipo de tinta | Água - baseada |
| Tamanho | 1000 ml |
| Qualidade de impressão | a alta definição |
| Cores | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidade | Impressoras DTF |
| Método de impressão | Direto ao filme |
| Adesão | Forte. |
| Qualidade | Alto |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Aplicação | Impressão de vestuário |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Casca | Frio |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
|---|---|
| Rompimento | Frio/quente |
| Impressão | Digital |
| Prolongamento na ruptura | ≥100% |
| Estiramento | Alto |
| Impressão | Digital |
|---|---|
| Tipo | Brilhante/mate |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
| Especificações | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
|---|---|
| Estiramento | Alto |
| Temperatura de transferência | 130-150 °C |
| Rompimento | Frio/quente/instante |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Qualidade | alto |
|---|---|
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Qualidade de impressão | a alta definição |
| Impressora apropriada | Impressora de DTF |
| Garantia | 12 meses |
| Cor do filme | Está limpo. |
|---|---|
| Tamanho do rolo | 60 cm*100 m |
| Espessura | 75mic/100mic |
| Em pó | Adesivo de fusão a quente |
| Tinta de impressão | CMYK+W |