| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Cor | CMYKW+V |
| Temperatura de armazenamento | Abaixo de 30°C |
| Tempo de execução | 5-10 dias úteis |
| Tipo de impressão | Impressão de Digitas |
| Embalagem | Embalagem neutra ou personalizada |
|---|---|
| Tempo de execução | 5-10 dias úteis |
| Qualidade | Alto |
| Tipo | Tinta de impressão digital LED |
| Viscosidade | Alto |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |