| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Durabilidade | Duração |
|---|---|
| Cores | cmykw |
| Pacote | embalagem de cartão |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo de tinta | Água - baseada |
| Qualidade de impressão | a alta definição |
|---|---|
| Opacidade | Alto |
| Garantia | 12 meses |
| Durabilidade | Duração |
| Velocidade de impressão | Rápido |