| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
|---|---|
| Tipo | Brilhante/mate |
| Temperatura de transferência | 130-150 °C |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Impressão | Digital |
| Método de descascagem | Casca quente |
|---|---|
| Espessura | 75mic |
| Duração | 100m |
| Materiais | Poliéster |
| Aplicação | impressão da transferência térmica |
| Tipo | Brilhante/mate |
|---|---|
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
| Especificações | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Espessura | 75 micrões |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Cor | CMYKW+V |
|---|---|
| Tipo de impressão | Impressão de Digitas |
| Cores básicas | Cyan, Magenta, Amarelo, Preto, Branco |
| Volume | 1000 ml |
| Tempo de execução | 5-10 dias úteis |
| Tinta | CMYK+W |
|---|---|
| Rompimento | Frio |
| Tamanho | 42 cm*100 m |
| Condições de transferência de calor | Temperatura: 130-150 °C, tempo: 6-12 segundos/tempo, pressão: superior a 0,24 kgf/cm^2 |
| Tecido adaptável | Pode ser usado para tecidos elásticos comuns e grandes, como algodão, tricô, mistura e assim por dia |
| Tamanho | 1 kg |
|---|---|
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Compatibilidade da tinta | Eco-solvente, solvente, UV, látex |
| Tipo de adesivo | Fusão a quente |
| Lavabilidade | Excelente. |
|---|---|
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Durabilidade | Duradouro |
| Secando o tamanho | Películas de formato A3, A3+ para animais de estimação |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| Tipos de meios | Película, papel, tecido |
| Software de impressão | - Quintal 6.1 |
| Ponto | abanador do pó |
| tamanho | 1000 ml |
|---|---|
| Qualidade de impressão | a alta definição |
| Cores | cmykw |
| Velocidade de impressão | Rápido |
| Opacidade | alto |
| surface_finish | Glossoso |
|---|---|
| Largura | 60 cm |
| Nome_do_produto | Película DTF |
| Duração | 100m |
| Cores | Transparente |