| Tamanho | 60 cm*100 m/rolo |
|---|---|
| Acaba. | Matte |
| Espessura | 75 μm/100 μm |
| Material | PET |
| Descascar | quente/frio |
| Tamanho | 1000 ml |
|---|---|
| Opacidade | Alto |
| Tipo de tinta | Água - baseada |
| Qualidade de impressão | a alta definição |
| Pacote | embalagem de cartão |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de tinta | Água - baseada |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Opacidade | alto |
| Impressora apropriada | Impressora de DTF |
| Qualidade | alto |
|---|---|
| Qualidade de impressão | a alta definição |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Garantia | 12 meses |
| Opacidade | alto |
| Cores | cmykw |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Durabilidade | Duração |
| tamanho | 1000 ml |
| Pacote | Embalagem de cartão |
|---|---|
| Qualidade | alto |
| Cores | cmykw |
| Tipo de tinta | Água - baseada |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Opacidade | alto |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Tipo de tinta | Água - baseada |
| Cores | cmykw |
| Tipo de tinta | Água - baseada |
|---|---|
| Cores | cmykw |
| Velocidade de impressão | Rápido |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Características | Favorável ao meio ambiente |
| Impressora apropriada | Impressora de DTF |
|---|---|
| Velocidade de impressão | Rápido |
| tamanho | 1000 ml |
| Pacote | Embalagem de cartão |
| Qualidade de impressão | a alta definição |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Cores | Branco/Transparente |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimento | 4-5 camadas |