| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Casca | Frio |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Casca | Frio |
| Rompimento | Frio/quente |
|---|---|
| Tipo de tinta | Tinta DTF |
| Prolongamento na ruptura | ≥100% |
| Estiramento | Alto |
| Espessura | 75 micrões |
| Características | Favorável ao meio ambiente |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Impressora apropriada | Impressora de DTF |
| Qualidade de impressão | a alta definição |
| Cores | cmykw |
| Acaba. | Matte |
|---|---|
| método de pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
| Impressão | Digital |
| Quantidade | 50000 rolos por semana |
| Cores | Branco/Transparente |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Casca | Frio |
| método de pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimento | 4-5 camadas |
| Ordem mínima | 100 |
| Impressão | Digital |
| Embalagem | Dois |
|---|---|
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Cores | Branco/Transparente |
| Quantidade | 50000 rolos por semana |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
|---|---|
| Impressão | Digital |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Espessura | 75 micrões |
| Tipo | Brilhante/mate |
| Rompimento | Frio/quente |
|---|---|
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Espessura | 75 micrões |
| Estiramento | Alto |
| Impressão | Digital |