| Período de validade | 24 meses |
|---|---|
| Recurso | 100% seguro, proteção ambiental, sem substâncias nocivas |
| Impressora | DTF |
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimento | 4-5 camadas |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Materiais | Polímero |
|---|---|
| Tipo de adesivo | Fusão a quente |
| Tipo | Em pó |
| Temperatura da imprensa | 130-150°C/266-302°F |
| Informações sobre a embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Tipo | Glossoso |
|---|---|
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Transparência | Transparente |
| Materiais | Poliéster |
| Redução do brilho | Até 85% |
| Aplicação | Sinalização interna/externa, publicidade, embalagens |
|---|---|
| Tamanho | 30 cm*100 m |
| Flexibilidade | Flexível |
| Curando o método | Exposição à luz UV |
| Cores | Branco |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Rejeção do calor | Até 80% |
| Nível de privacidade | Alto |
| Durabilidade | Duração |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Embalagem | Embalagem neutra ou personalizada |
|---|---|
| Cores básicas | Cyan, Magenta, Amarelo, Preto, Branco |
| Cor | CMYKW+V |
| Impressoras compatíveis | Para impressoras Epson DX5/6/7 |
| Curando o método | Luz UV |
| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
|---|---|
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tempo de secagem | Imediatamente. |
| Tempo de execução | 5-10 dias úteis |
|---|---|
| Modelo aplicável | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Temperatura de armazenamento | Abaixo de 30°C |
| Curando o método | Luz UV |
| Cores básicas | Cyan, Magenta, Amarelo, Preto, Branco |