| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Viscosidade | Alto |
| Opacidade | Opaco |
| Curando o método | Luz UV |
| Tipo | Tinta de impressão digital LED |
| Cores | Branco/Transparente |
|---|---|
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Aplicação | Impressão de tela, impressão offset, impressão digital |
| Adesivo | não-esparadrapo |
| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Impressoras compatíveis | Para impressoras Epson DX5/6/7 |
| Tipo de impressão | Impressão de Digitas |
| Temperatura de armazenamento | Abaixo de 30°C |
| Embalagem | Embalagem neutra ou personalizada |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Quantidade | 50000 rolos por semana |
|---|---|
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimento | 4-5 camadas |
| Embalagem | Dois |
| Cores | Branco/Transparente |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Espessura | 0.1 mm |
|---|---|
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |