| Lavabilidade | Lavável em máquina |
|---|---|
| Aquecimento da humidade | - Sim, sim. |
| Respirabilidade | Alto |
| Cores | Branco |
| Durabilidade | Alto |
| Perguntas frequentes | Tipos de superfícies a que pode aderir, respeitável para o ambiente, aplicações ao ar livre, condiçõ |
|---|---|
| Opções de acabamento de superfície | Lustroso ou Matte Finish |
| Categoria de produtos | Material de impressão UV |
| Durabilidade | Duradouro |
| Empacotamento e envio | Meticulosamente embalados, envoltos em embalagens protetoras, colocados em segurança numa caixa de p |
| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
|---|---|
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tempo de secagem | Imediatamente. |
| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
|---|---|
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tempo de secagem | Imediatamente. |
| Tamanho | 1 kg |
|---|---|
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Compatibilidade da tinta | Eco-solvente, solvente, UV, látex |
| Tipo de adesivo | Fusão a quente |
| Lavabilidade | Excelente. |
|---|---|
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Durabilidade | Duradouro |
| Secando o tamanho | Películas de formato A3, A3+ para animais de estimação |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| Tipos de meios | Película, papel, tecido |
| Software de impressão | - Quintal 6.1 |
| Ponto | abanador do pó |
| Material | Adesivo PET |
|---|---|
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Tipo de tinta | CMYKW+Tinta UV Desvanecedora |
| Nível de privacidade | Alto |
| Material | Adesivo PET |
|---|---|
| Durabilidade | Duração |
| resistência | Químico, Risco, UV |
| Rejeção do calor | Até 80% |
| Tipo de tinta | CMYKW+Tinta UV Desvanecedora |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Rejeção do calor | Até 80% |
| Nível de privacidade | Alto |
| Durabilidade | Duração |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |