| tamanho | 1000 ml |
|---|---|
| Qualidade de impressão | a alta definição |
| Cores | cmykw |
| Velocidade de impressão | Rápido |
| Opacidade | alto |
| Tipo | Brilhante/mate |
|---|---|
| Impressão | Digital |
| Rompimento | Frio/quente/instante |
| Especificações | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Temperatura de transferência | 130-150 °C |
| Estiramento | Alto |
|---|---|
| Impressão | Digital |
| Espessura | 75 micrões |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
| Ponto de fusão | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Material | TPU |
| Informações sobre a embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Temperatura da imprensa | 130-150°C/266-302°F |
| Compatibilidade dos tecidos | Funciona bem com algodão, poliéster, nylon e tecidos misturados, proporcionando forte adesão e impre |
| Categoria de produtos | Material de impressão UV |
|---|---|
| Perguntas frequentes | Tipos de superfícies às quais o material de impressão SWONDER SW04 UV pode aderir, eco-friendliness, |
| Nome do produto | Ouro e fragmentos UV Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silver A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Adequado para | Sinalização interna/externa, publicidade impactante e embalagens de alta qualidade |
| Aplicações | Amplamente utilizado em diversos artesanatos, produtos de madeira, produtos cerâmicos, caixas de emb |
| Revestimento de superfície | Transparente.branco |
|---|---|
| Método de impressão | Impressão UV |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
| Material | Adesivo PET |
| Durabilidade | Duração |
| Método de impressão | Impressão UV |
|---|---|
| resistência | Químico, Risco, UV |
| Rejeção do calor | Até 80% |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Revestimento de superfície | Transparente.branco |
| Tipo | Brilhante/mate |
|---|---|
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
| Especificações | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Espessura | 75 micrões |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Categoria de produtos | Material de impressão UV |
|---|---|
| Perguntas frequentes | Tipos de superfícies às quais o material de impressão SWONDER SW04 UV pode aderir, eco-friendliness, |
| Nome do produto | Ouro e fragmentos UV Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silver A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Adequado para | Sinalização interna/externa, publicidade impactante e embalagens de alta qualidade |
| Aplicações | Amplamente utilizado em diversos artesanatos, produtos de madeira, produtos cerâmicos, caixas de emb |
| Método de descascagem | Casca quente |
|---|---|
| Espessura | 75mic |
| Duração | 100m |
| Materiais | Poliéster |
| Aplicação | impressão da transferência térmica |