| Velocidade do filme | Alto |
|---|---|
| Tamanho | 60 cm |
| Tipo de material | filme |
| Cores | Está limpo. |
| Agudeza | Alto |
| Tipo de adesivo | Transferência térmica |
|---|---|
| Tamanho | A4 |
| Lavabilidade | Lavável em máquina |
| Durabilidade | Duradouro |
| Tipo de material | filme |
| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Impressoras compatíveis | Para impressoras Epson DX5/6/7 |
| Tipo de impressão | Impressão de Digitas |
| Temperatura de armazenamento | Abaixo de 30°C |
| Embalagem | Embalagem neutra ou personalizada |
| Qualidade de impressão | a alta definição |
|---|---|
| Opacidade | Alto |
| Garantia | 12 meses |
| Durabilidade | Duração |
| Velocidade de impressão | Rápido |
| Impressão | Digital |
|---|---|
| Tipo | Brilhante/mate |
| Tipo de tinta | Tinta DTF |
| Prolongamento na ruptura | ≥100% |
| Estiramento | Alto |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
|---|---|
| Rompimento | Frio/quente |
| Impressão | Digital |
| Prolongamento na ruptura | ≥100% |
| Estiramento | Alto |
| Tipo de tinta | Água - baseada |
|---|---|
| Cores | cmykw |
| Opacidade | Alto |
| Garantia | 12 meses |
| Qualidade | Alto |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
|---|---|
| Estiramento | Alto |
| Temperatura de transferência | 130-150 °C |
| Rompimento | Frio/quente/instante |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Temperatura de transferência | 130-150 °C |
|---|---|
| Tipo | Brilhante/mate |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Especificações | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Impressão | Digital |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Impressora apropriada | Impressora de DTF |
| Durabilidade | Duração |
| Opacidade | Alto |
| Cores | cmykw |