| Em pó | DTF |
|---|---|
| Descascar | Morno |
| Especificações | 30 cm*100 m |
| Espessura | 75 micrões |
| Detalhes da embalagem | 2 rolos/caixão ou 4 rolos/caixão |
| Tipo de tinta | Tinta DTF CMYK+W |
|---|---|
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
| Impressão | Digital |
| Espessura | 75 micrões |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
|---|---|
| Tipo | Brilhante/mate |
| Temperatura de transferência | 130-150 °C |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Impressão | Digital |
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Revestimento | 4-5 camadas |
| Resistência ao rasgo | Forte. |
| Aplicação | Impressão de filmes |
| Materiais | Poliéster |
| Tinta de impressão | CMYK+W |
|---|---|
| tamanho | 60 cm*100 m |
| Descascar | Frio/quente/instante |
| Espessura | 75mics |
| Embalagem | 2 rolos/cartão |
| Tipo | Brilhante/mate |
|---|---|
| Tipo de tinta | Tinta DTF CMYK+W |
| Rompimento | Frio/quente/instante |
| Temperatura de transferência | 130-150 °C |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Cores | Branco/Transparente |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimento | 4-5 camadas |
| Materiais | Poliéster |
|---|---|
| Cores | Branco/Transparente |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Tamanho | A4 |
| Revestimento | 4-5 camadas |
| surface_finish | Glossoso |
|---|---|
| Largura | 60 cm |
| Nome_do_produto | Película DTF |
| Duração | 100m |
| Cores | Transparente |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
|---|---|
| Impressão | Digital |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Espessura | 75 micrões |
| Tipo | Brilhante/mate |