| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Impressão | Digital |
|---|---|
| Tipo | Brilhante/mate |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
| Especificações | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Durabilidade | Duração |
|---|---|
| Opacidade | alto |
| Pacote | Embalagem de cartão |
| Qualidade | alto |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Aplicação | a maioria dos tecidos, incluindo 100% de algodão, seda, poliéster, denim, nylon, couro, blend, etc. |
|---|---|
| Armazenamento | Lugar fresco e seco |
| Durabilidade | Duradouro |
| Compatibilidade da tinta | Tinta DTF |
| Tipo de adesivo | Fusão a quente |
| Cores | Branco/Transparente |
|---|---|
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Aplicação | Impressão de tela, impressão offset, impressão digital |
| Adesivo | não-esparadrapo |