| opções de empacotamento | Disponível em tamanhos de 1 kg, 5 kg e 10 kg. |
|---|---|
| Materiais | Base de poliuretano termoplástico (TPU) de alta qualidade |
| Compatibilidade com tinta | Funciona perfeitamente com tinta branca + CMYK DTF tintas |
| Detalhes da embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Tempo de entrega | 1-3 dias |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Aplicação | Impressão de vestuário |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Aplicação | Impressão de vestuário |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Aplicação | Impressão de vestuário |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Aplicação | Impressão de vestuário |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Casca | Frio |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Casca | Frio |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Casca | Frio |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Casca | Frio |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |