| Revestimento de superfície | Transparente.branco |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tipo de tinta | CMYKW+Tinta UV Desvanecedora |
| Aplicação | Plástico, Vidro, Cerâmica, Papel, Cartão |
| Material | Adesivo PET |
|---|---|
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Tipo de tinta | CMYKW+Tinta UV Desvanecedora |
| Nível de privacidade | Alto |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Rejeção do calor | Até 80% |
| Nível de privacidade | Alto |
| Durabilidade | Duração |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Aplicação | Plástico, Vidro, Cerâmica, Papel, Cartão |
| Revestimento de superfície | Transparente.branco |
|---|---|
| Método de impressão | Impressão UV |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
| Material | Adesivo PET |
| Durabilidade | Duração |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Material | Adesivo PET |
|---|---|
| Durabilidade | Duração |
| resistência | Químico, Risco, UV |
| Rejeção do calor | Até 80% |
| Tipo de tinta | CMYKW+Tinta UV Desvanecedora |
| Rejeção do calor | Até 80% |
|---|---|
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
| Revestimento de superfície | Transparente.branco |
| resistência | Químico, Risco, UV |
| Durabilidade | Duração |
| Método de impressão | Impressão UV |
|---|---|
| resistência | Químico, Risco, UV |
| Rejeção do calor | Até 80% |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Revestimento de superfície | Transparente.branco |