| Curando o método | Luz UV |
|---|---|
| Cor | CMYKW+V |
| Qualidade | Alto |
| Modelo aplicável | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Tipo | Tinta de impressão digital LED |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Revestimento de superfície | Transparente.branco |
| Tipo de tinta | CMYKW+Tinta UV Desvanecedora |
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Materiais | Adesivo PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Aplicação | Plástico, Vidro, Cerâmica, Papel, Cartão |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Tamanho | 1 kg |
|---|---|
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Compatibilidade da tinta | Eco-solvente, solvente, UV, látex |
| Tipo de adesivo | Fusão a quente |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Espessura | 0.1 mm |
|---|---|
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |