| Velocidade de transferência | Processo de transferência rápido e eficiente |
|---|---|
| Tipos de meios | Tinta e pó |
| Peso | 5 kg |
| Tipo da cabeça de impressão | Cabeça de impressão dobro XP600 |
| Secando o tamanho | Películas de formato A3, A3+ para animais de estimação |
| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Viscosidade | Alto |
| Opacidade | Opaco |
| Curando o método | Luz UV |
| Tipo | Tinta de impressão digital LED |
| Velocidade do filme | Alto |
|---|---|
| Tamanho | 60 cm |
| Tipo de material | filme |
| Cores | Está limpo. |
| Agudeza | Alto |
| Espessura | 75mic |
|---|---|
| Tipo de material | filme |
| Transparência | Alto |
| Acaba. | Glossoso |
| Materiais | Poliéster |
| Cores | Transparente |
|---|---|
| Resistência ao descascamento | 3-5N/25 mm |
| Tipo | filme |
| Espessura | 75mic |
| Forro de liberação | Papel revestido do silicone |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Especificações | 60 cm*100 m |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
| Superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Impressora | Epson L1800 L805 |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Resistência | Químico, Risco, UV |
|---|---|
| Durabilidade | Duradouro |
| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
| Flexibilidade | Flexível |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |