| Tipo de adesivo | Transferência térmica |
|---|---|
| Tamanho | A4 |
| Lavabilidade | Lavável em máquina |
| Durabilidade | Duradouro |
| Tipo de material | filme |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Tempo de secagem | Imediatamente. |
| Resistência | Químico, Risco, UV |
|---|---|
| Durabilidade | Duradouro |
| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
| Flexibilidade | Flexível |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Intervalo de temperatura | 150-180℃ |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥20MPa |
| Tipo | filme |
| Forro de liberação | Silicone revestido |
| Espessura | 75mic |
| Tinta | CMYK+W |
|---|---|
| Rompimento | Frio |
| Tamanho | 42 cm*100 m |
| Condições de transferência de calor | Temperatura: 130-150 °C, tempo: 6-12 segundos/tempo, pressão: superior a 0,24 kgf/cm^2 |
| Tecido adaptável | Pode ser usado para tecidos elásticos comuns e grandes, como algodão, tricô, mistura e assim por dia |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Dimensão de Impressão | 60*90cm |
|---|---|
| Cabeça de impressão | i3200,xp600 |
| Velocidade de impressão | XP600 -2 6 passos 9m2/h 8 passos 7m2/h 12 passos 4m2/h |
| Opções de software de impressão | Reimpressão/MainTop/Fotoimpressão |
| interface | USB, ethernet |