| Revestimento de superfície | Transparente.branco |
|---|---|
| Método de impressão | Impressão UV |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
| Material | Adesivo PET |
| Durabilidade | Duração |
| Cores | Está limpo. |
|---|---|
| Durabilidade | Duradouro |
| Intervalo de temperatura | 150-180°C |
| Materiais | Poliéster |
| Temperatura | Alto |
| Tipo de adesivo | Fusão a quente |
|---|---|
| Acaba. | Matte |
| opções de empacotamento | 1 kg, 5 kg, 10 kg, a granel |
| Tipo de produto | Em pó |
| Detalhes da embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Cor em Pó | Branco/Negro |
|---|---|
| opções de empacotamento | 1 kg, 5 kg, 10 kg, a granel |
| Ponto de fusão | 160-180°C (320-356°F) |
| Força de adesão | alto |
| Detalhes da embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Rejeção do calor | Até 80% |
|---|---|
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
| Revestimento de superfície | Transparente.branco |
| resistência | Químico, Risco, UV |
| Durabilidade | Duração |
| Método de impressão | Impressão UV |
|---|---|
| resistência | Químico, Risco, UV |
| Rejeção do calor | Até 80% |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Revestimento de superfície | Transparente.branco |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Cores | Branco/Transparente |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimento | 4-5 camadas |
| Materiais | Poliéster |
|---|---|
| Cores | Branco/Transparente |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Tamanho | A4 |
| Revestimento | 4-5 camadas |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Cores | Branco/Transparente |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimento | 4-5 camadas |
| Cor do filme | Está limpo. |
|---|---|
| Tamanho do rolo | 60 cm*100 m |
| Espessura | 75mic/100mic |
| Em pó | Adesivo de fusão a quente |
| Tinta de impressão | CMYK+W |