| Durabilidade | Duradouro |
|---|---|
| Tipo de adesivo | Fusão a quente |
| Pacote de transporte | 1 kg/5 kg/10 kg |
| Temperatura da imprensa | 130-150°C/266-302°F |
| Tempo da imprensa | 8-15s |
| Revestimento de superfície | Transparente.branco |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tipo de tinta | CMYKW+Tinta UV Desvanecedora |
| Aplicação | Plástico, Vidro, Cerâmica, Papel, Cartão |
| Tipo | Brilhante/mate |
|---|---|
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
| Especificações | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Espessura | 75 micrões |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Velocidade de impressão | Rápido |
|---|---|
| Opacidade | alto |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Garantia | 12 meses |
| Pacote | Embalagem de cartão |
| Secando o tamanho | Películas de formato A3, A3+ para animais de estimação |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| Tipos de meios | Película, papel, tecido |
| Software de impressão | - Quintal 6.1 |
| Ponto | abanador do pó |
| Material | Adesivo PET |
|---|---|
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Tipo de tinta | CMYKW+Tinta UV Desvanecedora |
| Nível de privacidade | Alto |
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Revestimento | 4-5 camadas |
| Resistência ao rasgo | Forte. |
| Aplicação | Impressão de filmes |
| Materiais | Poliéster |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Rejeção do calor | Até 80% |
| Nível de privacidade | Alto |
| Durabilidade | Duração |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Adesão excelente | Forte ligação com tecidos claros e escuros |
|---|---|
| Impressões flexíveis | Mantenha a elasticidade da impressão, evitando rachaduras ou descascamentos |
| Resistência ao alongamento | Adequado para tecidos flexíveis como roupas desportivas e activas |
| Alta adesão ao poliéster e ao algodão | Funciona bem com fibras naturais e sintéticas |
| Detalhes da embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Tinta | CMYK+W |
|---|---|
| Duração | 100m |
| Tipo de material | filme |
| Materiais | Poliéster |
| Casca | Frio/quente |