| Durabilidade | Duração |
|---|---|
| Cores | cmykw |
| Pacote | embalagem de cartão |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo de tinta | Água - baseada |
| Materiais | TPU |
|---|---|
| Informações sobre a embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Período de validade | Normalmente 12 meses quando armazenado em local frio e seco |
| Ponto de amaciamento | 80-100°C (176-212°F) |
| Compatibilidade dos tecidos | Funciona bem com algodão, poliéster, nylon e tecidos misturados, proporcionando forte adesão e impre |
| Qualidade | alto |
|---|---|
| Qualidade de impressão | a alta definição |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Garantia | 12 meses |
| Opacidade | alto |
| Pacote | Embalagem de cartão |
|---|---|
| Qualidade | alto |
| Cores | cmykw |
| Tipo de tinta | Água - baseada |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Durabilidade | Duração |
|---|---|
| Opacidade | alto |
| Pacote | Embalagem de cartão |
| Qualidade | alto |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Opacidade | alto |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Tipo de tinta | Água - baseada |
| Cores | cmykw |
| Embalagem | Dois |
|---|---|
| Revestimento | Single-sided, duplo-sided |
| Revestimento | 4-5 camadas |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Acaba. | Matte |
| Compatibilidade dos tecidos | Funciona bem com algodão, poliéster, nylon e tecidos misturados, proporcionando forte adesão e impre |
|---|---|
| Espessura | 80-100 micras |
| Armazenar | Lugar fresco e seco |
| Informações sobre a embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Materiais | TPU |
| tamanho | 1000 ml |
|---|---|
| Tipo de tinta | Água - baseada |
| Qualidade | alto |
| Opacidade | alto |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| tamanho | 1000 ml |
|---|---|
| Qualidade de impressão | a alta definição |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Cores | cmykw |