| Qualidade de impressão | a alta definição |
|---|---|
| Opacidade | Alto |
| Garantia | 12 meses |
| Durabilidade | Duração |
| Velocidade de impressão | Rápido |
| Ponto de fusão | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Espessura | 80-100 micras |
| Ponto de amaciamento | 80-100°C (176-212°F) |
| Temperatura da imprensa | 130-150°C/266-302°F |
| Armazenar | Lugar fresco e seco |
| Cores | cmykw |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Tipo de impressão | Impressão digital |
| Durabilidade | Duração |
| tamanho | 1000 ml |
| tamanho | 1000 ml |
|---|---|
| Qualidade de impressão | a alta definição |
| Cores | cmykw |
| Velocidade de impressão | Rápido |
| Opacidade | alto |
| Revestimento | Single-sided, duplo-sided |
|---|---|
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Acaba. | Matte |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Quantidade | 50000 rolos por semana |
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Ordem mínima | 100 |
| método de pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
| Acaba. | Matte |
| Quantidade | 50000 rolos por semana |
| Embalagem | Dois |
|---|---|
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Cores | Branco/Transparente |
| Quantidade | 50000 rolos por semana |
| Lavabilidade | Excelente. |
|---|---|
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Durabilidade | Duradouro |
| Tamanho | 60 cm*100 m/rolo |
|---|---|
| Acaba. | Matte |
| Espessura | 75 μm/100 μm |
| Material | PET |
| Descascar | quente/frio |
| Qualidade | Alto |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Qualidade de impressão | a alta definição |
| Pacote | embalagem de cartão |
| Opacidade | Alto |