| Material | Adesivo PET |
|---|---|
| Durabilidade | Duração |
| resistência | Químico, Risco, UV |
| Rejeção do calor | Até 80% |
| Tipo de tinta | CMYKW+Tinta UV Desvanecedora |
| Rompimento | Frio/quente/instante |
|---|---|
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
| Especificações | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Espessura | 75 micrões |
| Estiramento | alto |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Cores | Branco/Transparente |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimento | 4-5 camadas |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Revestimento de superfície | Transparente.branco |
| Tipo de tinta | CMYKW+Tinta UV Desvanecedora |
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Método de descascagem | Casca quente |
|---|---|
| Espessura | 75mic |
| Duração | 100m |
| Materiais | Poliéster |
| Aplicação | impressão da transferência térmica |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Tamanho | 30 cm*100 m |
| Revestimento | 4-5 camadas |
| Acaba. | Matte |
| Materiais | Poliéster |
|---|---|
| Adesivo | não-esparadrapo |
| Tipo | filme |
| Temperatura | Alto |
| Flexibilidade | Flexível |
| Espessura | 75 microns (μm), proporcionando uma combinação equilibrada de flexibilidade e durabilidade |
|---|---|
| Transparência alta | Película transparente que permite que desenhos vibrantes sejam impressos e transferidos com alta cla |
| Resistência ao calor | Capaz de suportar altas temperaturas durante o processo de transferência de calor sem distorção. |
| Compatível com tintas CMYK+W | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 2 rolos ou 4 rolos numa caixa |
| Rejeção do calor | Até 80% |
|---|---|
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
| Tipo de tinta | CMYKW+Tinta UV Desvanecedora |
| Aplicação | Plástico, Vidro, Cerâmica, Papel, Cartão |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Utilização | Roupas, sapatos, bonés |
|---|---|
| Tamanho Informações de tamanho | 60 cm*100 m/rolo |
| Tempo de prensagem térmica | 10-15S |
| Pulverizador de impressão | Adesivo branco de fusão a quente |
| Detalhes da embalagem | 2 rolos/caixão ou 4 rolos/caixão |