| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
|---|---|
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tempo de secagem | Imediatamente. |
| Garantia dos componentes principais | 3 anos |
|---|---|
| Software de impressão | Reimpressão/MainTop/Fotoimpressão |
| Nome do produto | Impressora UV de alto desempenho com capacidade de carga de 1000 kg para necessidades de impressão e |
| Tipo de tinta | CMYK+W+Vanish |
| interface | USB, ethernet |
| Materiais | Polímero |
|---|---|
| Revestimento de superfície | Transparente.branco |
| Flexibilidade | Flexível |
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Dureza | Alto |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
|---|---|
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tempo de secagem | Imediatamente. |
| Tempo de execução | 5-10 dias úteis |
|---|---|
| Modelo aplicável | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Temperatura de armazenamento | Abaixo de 30°C |
| Curando o método | Luz UV |
| Cores básicas | Cyan, Magenta, Amarelo, Preto, Branco |
| Compatibilidade da tinta | tinta água-baseada |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Cores | Transparente |
| Tipo de adesivo | não-esparadrapo |
| Aplicação | Impressão de tela e offset para vestuário |
| Transparência | Alto |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Cores | Transparente |
| Durabilidade | Alto |
| Tamanho | 39*54cm/ 48*64cm/50*70cm/rolo |
| Lavabilidade | Lavável em máquina |
|---|---|
| Aquecimento da humidade | - Sim, sim. |
| Respirabilidade | Alto |
| Cores | Branco |
| Durabilidade | Alto |