| Tipo de tinta | Tinta UV |
|---|---|
| Tamanho de Impressão | 3.2m x 1.6m |
| Definição da cópia | 1440dpi |
| interface | USB, ethernet |
| Tecnologia de impressão | Ponto de transmissão UV |
| Peso | 80 kg |
|---|---|
| Dimensão | 35*45 cm |
| Fornecimento de energia | AC220V/50HZ |
| Cabeça de impressão | XP600 / I1600/I3200 |
| interface | USB, ethernet |
| Contraste | alto contraste |
|---|---|
| Tinta | CMYK+W |
| Tipo | filme |
| Resolução | Alta Definição |
| Resistência a arranhões | Resistente a arranhões |
| Categoria de produtos | Material de impressão UV |
|---|---|
| Tamanho | 30 cm*100 m |
| Cores | Ouro e tira |
| Adequado para | Sinalização interna/externa, publicidade impactante e embalagens de alta qualidade |
| Aplicações | Amplamente utilizado em diversos artesanatos, produtos de madeira, produtos cerâmicos, caixas de emb |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
|---|---|
| Tamanho de Impressão | 600 mm |
| Cabeça de impressão | XP600 / I1600/I3200 |
| Cor de tinta | CMYK+W |
| Tecnologia de impressão | Ponto de transmissão UV |
| Dimensão | 35*45 cm |
|---|---|
| Tecnologia de impressão | Ponto de transmissão UV |
| Peso | 80 kg |
| interface | USB, ethernet |
| Tipo de mídia | Vidro, madeira, plástico, metal, cerâmica, etc. |
| Tamanho | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
|---|---|
| Material | TPU |
| Cor | Branco/Negro |
| Espessura | 80-100 micras |
| Detalhes da embalagem | 1 kg/5 kg/25 kg por embalagem |
| Cor | CMYKW+V |
|---|---|
| Tipo de impressão | Impressão de Digitas |
| Cores básicas | Cyan, Magenta, Amarelo, Preto, Branco |
| Volume | 1000 ml |
| Tempo de execução | 5-10 dias úteis |