| Tamanho das partículas | 5-20 Microns |
|---|---|
| Substrato de impressão | Papel, cartão, papel revestido |
| Opacidade | Opacidade alta |
| Transferência de tinta | Excelente. |
| Aplicação | Impressão offset |
| Espessura | 75um para CMYK+tinta branca direta para filme |
|---|---|
| Tipo da casca | Casca fria/quente |
| Tamanho | 33cm*100m |
| Tempo de transferência | 6-12 anos |
| Temperatura de transferência | 130-150 °C |
| Embalagem | Embalagem neutra ou personalizada |
|---|---|
| Tempo de execução | 5-10 dias úteis |
| Qualidade | Alto |
| Tipo | Tinta de impressão digital LED |
| Viscosidade | Alto |
| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Impressoras compatíveis | Para impressoras Epson DX5/6/7 |
| Tipo de impressão | Impressão de Digitas |
| Temperatura de armazenamento | Abaixo de 30°C |
| Embalagem | Embalagem neutra ou personalizada |
| Perguntas frequentes | Tipos de superfícies a que pode aderir, respeitável para o ambiente, aplicações ao ar livre, condiçõ |
|---|---|
| Opções de acabamento de superfície | Lustroso ou Matte Finish |
| Categoria de produtos | Material de impressão UV |
| Durabilidade | Duradouro |
| Empacotamento e envio | Meticulosamente embalados, envoltos em embalagens protetoras, colocados em segurança numa caixa de p |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
|---|---|
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tempo de secagem | Imediatamente. |
| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
|---|---|
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tempo de secagem | Imediatamente. |
| Tipo | Glossoso |
|---|---|
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Transparência | Transparente |
| Materiais | Poliéster |
| Redução do brilho | Até 85% |
| Aplicação | Sinalização interna/externa, publicidade, embalagens |
|---|---|
| Tamanho | 30 cm*100 m |
| Flexibilidade | Flexível |
| Curando o método | Exposição à luz UV |
| Cores | Branco |