| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
|---|---|
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tempo de secagem | Imediatamente. |
| Cores | CMYK+Branco+Verniz |
|---|---|
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tempo de secagem | Imediatamente. |
| Compatibilidade | Ampla gama de substratos |
|---|---|
| Resistência | Químico, Risco, UV |
| Materiais | Polímero |
| Revestimento de superfície | Lustroso, resíduo metálico |
| Espessura | 0.1 mm-5 mm |
| Aplicação | Sinalização interna/externa, publicidade, embalagens |
|---|---|
| Tamanho | 30 cm*100 m |
| Flexibilidade | Flexível |
| Curando o método | Exposição à luz UV |
| Cores | Branco |
| Materiais | Pó à base de poliuretano termoplástico (TPU) de alta qualidade |
|---|---|
| Durabilidade | Fornece impressões duradouras e resistentes ao desgaste |
| Elasticidade | Oferece uma flexibilidade superior, garantindo que a impressão não se racha, descasca ou desapareça |
| toque macio | Deixa uma sensação suave e confortável no tecido após o curado, ideal para aplicações vestíveis |
| Detalhes da embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Tipo de adesivo | Fusão a quente |
|---|---|
| Acaba. | Matte |
| opções de empacotamento | 1 kg, 5 kg, 10 kg, a granel |
| Tipo de produto | Em pó |
| Detalhes da embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Cor | CMYKW+V |
|---|---|
| Tipo de impressão | Impressão de Digitas |
| Cores básicas | Cyan, Magenta, Amarelo, Preto, Branco |
| Volume | 1000 ml |
| Tempo de execução | 5-10 dias úteis |
| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Cor | CMYKW+V |
| Temperatura de armazenamento | Abaixo de 30°C |
| Tempo de execução | 5-10 dias úteis |
| Tipo de impressão | Impressão de Digitas |
| Adesão excelente | Forte ligação com tecidos claros e escuros |
|---|---|
| Impressões flexíveis | Mantenha a elasticidade da impressão, evitando rachaduras ou descascamentos |
| Resistência ao alongamento | Adequado para tecidos flexíveis como roupas desportivas e activas |
| Alta adesão ao poliéster e ao algodão | Funciona bem com fibras naturais e sintéticas |
| Detalhes da embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |