| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
|---|---|
| Tipo | Brilhante/mate |
| Temperatura de transferência | 130-150 °C |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Impressão | Digital |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Aplicação | Impressão de vestuário |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Aplicação | Impressão de vestuário |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Aplicação | Impressão de vestuário |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Casca | Frio |
| Aplicação | Capuz, Roupas, Têxteis, Couro, Calçados |
|---|---|
| Materiais | PET |
| Características | 2 ou mais, mas não mais de 10 mm |
| Tempo de transferência | 5-10S |
| Em pó | Pó quente do derretimento de TPU |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Casca | Frio |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Casca | Frio |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Casca | Frio |