| opções de empacotamento | Disponível em tamanhos de 1 kg, 5 kg e 10 kg. |
|---|---|
| Materiais | Base de poliuretano termoplástico (TPU) de alta qualidade |
| Compatibilidade com tinta | Funciona perfeitamente com tinta branca + CMYK DTF tintas |
| Detalhes da embalagem | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Tempo de entrega | 1-3 dias |
| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Cor | CMYKW+V |
| Temperatura de armazenamento | Abaixo de 30°C |
| Tempo de execução | 5-10 dias úteis |
| Tipo de impressão | Impressão de Digitas |
| Dimensão | 35*45 cm |
|---|---|
| Tipo de mídia | Vidro, madeira, plástico, metal, cerâmica, etc. |
| Definição da cópia | 1440dpi |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
| Tecnologia de impressão | Ponto de transmissão UV |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Aplicação | Impressão de vestuário |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Aplicação | Impressão de vestuário |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Aplicação | Impressão de vestuário |
| Revestimento de superfície | Transparente.branco |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Método de impressão | Impressão UV |
| Tipo de tinta | CMYKW+Tinta UV Desvanecedora |
| Aplicação | Plástico, Vidro, Cerâmica, Papel, Cartão |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Rejeção do calor | Até 80% |
| Nível de privacidade | Alto |
| Durabilidade | Duração |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Tamanho | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Produto | A Film + B Film = 1 Set |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Acaba. | Resíduo metálico e lustroso |
| Espessura | 75mic |
| Aplicação | Impressão de vestuário |