| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| casca fria & quente | As opções de peeling versáteis permitem uma aplicação fácil em tecidos claros e escuros, garantindo |
|---|---|
| Impressões de alta resolução | Ideal para desenhos complexos, gráficos a cores e logotipos, garantindo detalhes nítidos e cores vib |
| Sentimento suave | Ao contrário das películas de transferência tradicionais, a nossa película DTF permanece macia e fle |
| Compatibilidade com tecidos largos | Funciona perfeitamente em uma variedade de materiais, incluindo algodão, poliéster, misturas e muito |
| Detalhes da embalagem | 2 rolos ou 4 rolos numa caixa |
| Largura do filme | 30cm, 33cm, 42cm, 60cm |
|---|---|
| Tipo da casca | Opções de descascagem a quente e a frio |
| Compatibilidade | Algodão, poliéster |
| Tipo rosa | Compatível com CMYK e tinta branca para impressões vibrantes e de alta qualidade |
| Durabilidade | Resistente à lavagem com cores duradouras que não desaparecem após várias lavagens. |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Cores | Branco/Transparente |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimento | 4-5 camadas |
| Materiais | Poliéster |
|---|---|
| Adesivo | não-esparadrapo |
| Tipo | filme |
| Temperatura | Alto |
| Flexibilidade | Flexível |
| Amostra | livre |
|---|---|
| Tinta | Tinta DTF |
| Em pó | Fusão a quente |
| Especificações | 42cm |
| Detalhes da embalagem | 2 rolos/caixão ou 4 rolos/caixão |
| Cores | Transparente |
|---|---|
| Resistência ao descascamento | 3-5N/25 mm |
| Tipo | filme |
| Espessura | 75mic |
| Forro de liberação | Papel revestido do silicone |
| Espessura | 0.1 mm |
|---|---|
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Ponto de fusão | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Espessura | 80-100 micras |
| Ponto de amaciamento | 80-100°C (176-212°F) |
| Temperatura da imprensa | 130-150°C/266-302°F |
| Armazenar | Lugar fresco e seco |
| Dimensão de Impressão | 60*90cm |
|---|---|
| Cabeça de impressão | i3200,xp600 |
| Velocidade de impressão | XP600 -2 6 passos 9m2/h 8 passos 7m2/h 12 passos 4m2/h |
| Opções de software de impressão | Reimpressão/MainTop/Fotoimpressão |
| interface | USB, ethernet |