| Sistema de fonte da tinta | Sistema de fornecimento contínuo de tinta |
|---|---|
| Cores | W+V+CMYK |
| Modelo | Impressora de DTF |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
| Quantidade da cabeça de impressão | Duplo. |
| Classificação automática | Semi-automático |
|---|---|
| Resolução de impressão | 720DPI/1080DPI /1440DPI |
| Tipo da cabeça de impressão | Cabeça de impressão dobro XP600 |
| Pegue | Automático |
| Detalhes da embalagem | 1000*800*580 mm |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |
| Embalagem | Dois |
|---|---|
| Revestimento | Single-sided, duplo-sided |
| Revestimento | 4-5 camadas |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Acaba. | Matte |
| Revestimento | Single-sided, duplo-sided |
|---|---|
| Tamanho | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Acaba. | Matte |
| Tempo de impressão | 1 dia |
| Quantidade | 50000 rolos por semana |
| Temperatura de transferência | 130-150 °C |
|---|---|
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos tecidos |
| Tipo de tinta | Tinta DTF CMYK+W |
| Características | Alta definição, excelente adesão à tinta |
| Especificações | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Tipo de produto | Materiais de impressão |
|---|---|
| Lavabilidade | Excelente. |
| Tamanho | 1 kg |
| Resistência ao calor | Até 180°C |
| Estiramento | Alto |